ВОТ ТЕПЕРЬ ЯСНОСТЬ ПОЛНАЯКультура и отдых

ВОТ ТЕПЕРЬ ЯСНОСТЬ ПОЛНАЯ

В минувшие выходные были сыграны очередные матчи Чемпионата Тутаевского района по хоккею с шайбой, по итогам которым стали известны чемпион и призёры турнира

В субботу “Шайба” вышла на матч против “КомпоТа” в боевом настроении и неожиданно быстро повела в счете с преимуществом в две шайбы. Не без судейских ошибок “компотовцы” игру выровняли. Ну, а “шайбовцы”, не стали молчать и в ответ на судейский “беспредел” забросили пять безответных шайб, похоронив надежды “КомпоТа” на чемпионство.

В воскресенье “Микляиха” на своем поле одолела “КЛюХу” и после трехлетнего перерыва оформила свое второе чемпионство!
Ну, а “Шайба” не смогла собрать полноценный состав на матч против “Метеора”, да и на “КомпоТ” сил потрачено было много. Однако, проигрывая в третьем периоде 2:8, шайбовцы нашли в себе силы на несколько успешных взятий ворот соперника. Но “Метеор” победы не отдал, и после игры по традиции поблагодарил за поддержку своих болельщиков (в основном болельщиц).

Впереди первый тур Чемпионата, который был перенесен из-за сильных морозов, он завершит районные соревнования. А затем пройдет турнир, посвященный Дню защитника Отечества!